Palmarès
Erfolge
- 6. Platz, Shimano Supercup Massi Banyoles, Spanien
- 6. Platz (XCC) & 8. Platz (XCO), MTB French Cup, Marseille, Frankreich
- 3. Platz Overall UCI Trofeo Ponente in Rosa, Ligurien
- 2. Platz ÖKK Bike Revolution, Tamaro
- 3. Platz ÖKK Bike Revolution, Chur
- 3. Platz, UCI MTB World Cup XCC, Nove Mesto Na Morave
- 1. Platz ÖKK Bike Revolution, Engelberg
- 3. Platz Europameisterschaften, Krakau
- 3. Platz ÖKK Bike Revolution, Davos
- 5. Platz Testrennen Olympia, Paris
- 4. Platz UCI Mountainbike Weltcup Nové Město (Short-Track)
- 4. Platz UCI Mountainbike Weltcup Leogang
- 5. Platz UCI Mountainbike Weltcup Val di Sole
- 3. Platz Schweizermeisterschaften (Short Track) und Cross Country
- 2. Platz UCI Gravel World Championships
- 1. Platz UCI Weltmeisterschaften Short-Track
- 3. Platz UCI Weltmeisterschaften XCO
- 2. Platz Olympische Spiele Tokio
- 5. Platz UCI XCO Gesamtweltcup
- Gesamtsieg Cape Epic (mit Laura Stigger)
- 1. Platz Bike Cup Leukerbad
- 2. Platz Schweizermeisterschaften
- 3. Platz MTB WM (Team Relay)
- 4. Platz MTB WM (XCO)
- 5. Platz MTB EM (XCO)
- Weltmeisterin MTB XCO U23
- Team Relay Weltmeister
- 7. Platz Overall Weltcup MTB XCO Elite
- 22. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Snowshoe USA
- 4. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Lenzerheide
- 11. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Val di Sole
- Europameisterin MTB XCO U23
- 4. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Les Gets
- 9. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Andorra
- Schweizermeisterin MTB XCO U23
- 4. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Nove Mesto
- 11. Platz Weltcup MTB XCO Elite, Albstadt
- Vize-Weltmeisterin XCO U23
- Weltmeistertitel Team Relay
- Gesamtweltcupsiegerin MTB XCO U23
- Weltcupsieg La Bresse MTB XCO U23
- Weltcupsieg Mont Sainte Anne MTB XCO U23
- Europameisterin MTB XCO U23
- Vize-Europameisterin Team Relay
- Weltcupsieg Andorra MTB XCO U23
- Weltcupsieg Val di Sole MTB XCO U23
- Vize-Schweizermeisterin Strasse Frauen Elite
- Vize-Schweizermeisterin MTB XCO U23
- Weltcupsieg Nove Mesto MTB XCO U23
- Weltcupsieg Albstadt MTB XCO U23
- 2. Platz Weltcup Stellenbosch MTB XCO U23
- Swiss Cycling Nachwuchssportlerin
- Gesamtsiegerin des PROFFIX Swiss Bike Cup
- Weltmeisterin U23 MTB XCO
- Weltmeistertitel Team Relay
- 2. Rang Gesamtweltcup U23 XCO
- 2. Platz Weltcup Val di Sole U23 MTB XCO
- Europameisterin U23 MTB XCO
- Schweizermeisterin U23 MTB XCO
- 2. Platz Weltcup Lenzerheide U23 MTB XCO
- Weltcupsieg Andorra U23 MTB XCO
- 3. Platz Weltcup Albstadt U23 MTB XCO
- 3. Platz Weltcup Nove Mesto U23 MTB XCO
- Swiss Cycling Nachwuchssportlerin
- Gesamtweltcupsiegerin MTB XCO U23
- Weltcupsieg Andorra MTB XCO U23
- 2. Platz Gesamtwertung Swiss Bike Cup Elite Damen
- Weltcupsieg Mont-Sainte-Anne MTB XCO U23
- Schweizermeisterin MTB XCO U23
- Weltcupsieg Lenzerheide MTB XCO U23
- Vize-Weltmeisterin MTB XCO U23
- Bronze Medaille Weltmeisterschaft Team Relay
- Europameisterin MTB XCO U23
- Weltcupsieg La Bresse MTB XCO U23
- Weltcupsieg Albstadt MTB XCO U23
- 2. Gesamtrang EKZ Cross Tour Cyclocross Elite Frauen
- 4. Rang Weltmeisterschaft Cyclocross U23
- Schweizermeisterin Cyclocross Elite Frauen
- 9. Rang Weltmeisterschaft MTB XCO U19
- Europameisterin MTB XCO U19
- Vize-Schweizermeisterin MTB XCO U19
- Gesamtsieg BMC Racing Cup MTB U19
- 11. Rang Weltmeisterschaft Strasse U19
- Schweizermeisterin Strasse U19
- Schweizermeisterin Cyclocross Elite Frauen
- Bronze Medaille Weltmeisterschaft MTB XCO U19
- Bronze Medaille Europameisterschaft MTB XCO U19
- 2. Rang Juniorserie Albstadt MTB XCO U19
- 2. Rang Juniorserie Nove Mesto MTB XCO U19
- Vize-Schweizermeisterin MTB XCO U19
- 15. Rang Weltmeisterschaft Strasse U19
- Schweizermeisterin Strasse U19
- Schweizermeisterin Cyclocross Elite Frauen
- Swiss Champion MTB XCO U17
- Swiss Champion Strasse U17
- Swiss Champion Cyclocross U17